Beppo PLIEM
(Saalfeld 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Braunes Feld" unten rechts signiert und datiert: Pliem (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Beppo PLIEM
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, one small and one large fish-shaped bottle opener, model number 4687, and a fish-shaped ashtray, model number 3337, Vienna, c. 1955
- Diamant Tansanit Ohrsteckgehänge
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Bank Deutscher Länder (3 Stk.)